Сразу 7 дорожных сооружений введено в строй на Калужском шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин

В Москве активным ходом идет реконструкция дорог и возводятся новые дорожные объекты. 15 сентября завершились строительные работы первого участка Калужского шоссе.

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе поездки по территориям Троицкого и Новомосковского административных округов осмотрел данный дорожный объект, а также посетил поликлинику в Ватутинках.

Сергей Собянин открыл завершенный участок от Московской кольцевой автодороги  до пересечения со строящейся трассой Солнцево-Видное-Бутово.

На Калужском шоссе, которое является основной магистралью для новых территорий Москвы введено в строй сразу семь сооружений.

— Главная задача ближайших лет – провести реконструкцию Калужского шоссе, чтобы местным жителям было удобно добираться до центра города,  — добавил Сергей Собянин.

В ходе посещения новой поликлиники Сергей Собянин отметил, что в районе создана базовая инфраструктура для комфортного проживания.