Спортсмены Воскресенского выиграли второй матч Открытой футбольной лиги

Спортсмены Воскресенского выиграли второй матч Открытой футбольной лиги. Фото: ФК «Воскресенец»

Спортсмены из поселения Воскресенское 14 апреля сыграли во втором туре Открытой футбольной лиги в Сосенском. Об этом сообщили на официальной странице турнира в социальных сетях.

В рамках второго тура ребята из футбольного клуба «Воскресенец» сыграли против коллектива «КМК». Матч закончился со счетом 5:2 в пользу первых. Для спортсменов из Воскресенского это вторая победа подряд, уточнили на официальной странице турнира.

После игр второго тура ребята занимают первое место, имея в своем активе шесть очков. Их ближайшими преследователями являются спортсмены из поселения Десеновское.