Спортсмены Воскресенского приняли участие лыжных соревнованиях

Спортсмены Воскресенского приняли участие лыжных соревнованиях. Фото: архив администрации

Спортсмены поселения Воскресенское 12 февраля приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России — 2022».

— Соревнования прошли в городском округе Троицк. Протяженность трассы составила от 1000 до 10000 метров в соответствии с возрастом участника. Первым дистанцию среди мальчиков 2014 года рождения закончил представитель поселения Владислав Соловьев, среди девочек — Екатерина Лурье. Она заняла третье место. Ребята принимают участие в соревнованиях на ежегодной основе. Возраст самого старшего спортсмена нашей команды составил 66 лет. Спортсменов наградили памятными призами и дипломами, — поделился тренер Вадим Крылов.

Добавим, что ранее спортсмены Воскресенского стали участниками XXIV Открытого зимнего первенства по футболу поселения Московский.