Спортсмены Воскресенского примут участие в Первенстве Москвы по спринту

Спортсмены Воскресенского примут участие в Первенстве Москвы по спринту. Фото:  страница секции спотривного ориентирования поселения Воскресенское в социальных сетях
Спортсмены Воскресенского примут участие в Первенстве Москвы по спринту. Фото: страница секции спотривного ориентирования поселения Воскресенское в социальных сетях

Московское первенство по спринту пройдет 15 апреля в Ясеневе. В нем примут участие спортсмены из поселения Воскресенское.

В соревнованиях смогут принять участие жители следующих возрастных категорий: 2006-2007, 2004-2005, 2000-2001, 1998-1999 годов рождения. Отметим, что зарегистрироваться для участия в соревнованиях необходимо до 11 апреля по адресу: Федеративный проспект, дом №37 «Б».

Подробнее с условиями Московского первенства по спринту можно познакомиться по ссылке.