Спортсмены Воскресенского представят ТиНАО на чемпионате Москвы

Спортсмены Воскресенского представят ТиНАО на чемпионате Москвы. Фото: предоставили сотрудники ДКиС

Юношеская команда поселения Воскресенское 11 мая представят Троицкий и Новомосковский административные округа на Чемпионате Москвы по мини-футболу на приз клуба «Кожаный мяч».

— Сейчас ребята встретятся со спортсменами из других округов. Воспитанники 2007 года рождения представят нас на этом турнире. Команда встретится с игроками из Юго-Восточного, Южного и Юго-Западного административных округов. Ранее наши футболисты уже успели стать трехкратными чемпионами Москвы, надеемся на этом чемпионате повторить успех, — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее юношеская команда приняла участие в Окружных соревнованиях на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов.