Спортсмены поселения Воскресенское выиграли серию футбольных матчей

Футбольная команда Дома культуры и спорта «Воскресенское» 24 января выиграла три матча в рамках Новогоднего кубка «Футбол без границ».

— Турнир прошел в Спортивном комплексе «Новая лига» с соблюдением эпидемиологических норм. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2007-2008 годов рождения. Наши футболисты одержали победу во всех играх. Они встретились на поле с представителями команд «Митино», матч закончился счетом 9:0, «Подмосковье» — 5:2 и «Пилот» — 3:0. По результатам игр наши футболисты заняли первое место в турнирной таблице, набрав девять баллов, — рассказал тренер Сергей Черногаев.

Следующие матчи в рамках Новогоднего кубка состоятся 31 января. Команда «Воскресенское» сыграет с представителями «Фактум», ребята сразятся за выход в финал.

Отметим, что юные футболисты поселения Воскресенское неоднократно становились призерами и победителями на соревнованиях. Например, в прошлом году представители команды заняли третье место на Всероссийском турнире «Кожаный мяч».