Спортсмены поселения Воскресенское выиграли матч по мини-футболу Открытого турнира

Команда «Воскресенец» из поселения Воскресенское победила 16 января в игре в рамках традиционного Открытого турнира по мини-футболу.

— Матч состоялся в городском округе Троицк во Дворце спорта «Квант». В рамках восьмого тура наши футболисты сыграли с командой «Вегас». Матч завершился со счетом 11:0 в пользу спортсменов из «Воскресенца», — рассказал тренер Сергей Черногаев.

Отметим, что все игры в рамках Открытого турнира по мини-футболу проводят со строгим соблюдением всех эпидемиологических норм и без зрителей.

Ранее команда «Воскресенец» встретилась на поле со спортсменами из «Дубровки» из городского округа Троицк. Тогда игра завершилась со счетом 5:3 в пользу футболистов из поселения Воскресенское.