Спортсмены Воскресенского сыграют на турнире по мини-футболу

Спортсмены поселения Воскресенское сыграют на турнире по мини-футболу. Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях

Спортсмены поселения сыграют 4 ноября в ежегодном турнире по мини-футболу на приз главы администрации городского округа Троицк 2018-2019.

Соперником клуба «Воскресенец» в рамках первого тура будет команда «Боруссия». Турнир пройдет во Дворце спорта «Квант» в Троицке, сообщили на официальном сайте чемпионата.

Матч пройдет по адресу: Октябрьский проспект, дом №166. Начало игры в 17:10.

Отметим, что в чемпионате поучаствуют 20 команд из муниципальных образований Троицкого и Новомосковского административных округов, Москвы и Подольска.