Спортсмены поселения Воскресенское примут участие в соревновании «Московский компас». Фото: страница секции спортивного ориентирования поселения Воскресенское в социальных сетях

Спортсмены поселения Воскресенское примут участие в соревнованиях «Московский компас». Об этом 3 апреля сообщили на официальной странице секции спортивного ориентирования в социальных сетях.

Соревнования пройдут в городе Лыткарино Московской области. В мероприятии смогут принять участие спортсмены следующих возрастных категорий: 2006-2007, 2004-2005, 2000-2001, 1998-1999 годов рождения. Кроме этого, зарегистрироваться на соревнования пригласили открытые группы, состоящие из родителей и детей.

Подробнее с условиями участия в «Московском компасе» можно познакомиться по ссылке.