Спортсмены из поселения приняли участие в соревнованиях

Спортсмены поселения приняли участие в соревнованиях. Фото предоставили сотрудники учреждения
Спортсмены из поселения приняли участие в соревнованиях. Фото предоставили сотрудники учреждения

Участники команды по спортивному ориентированию 1 декабря посостязались в городских соревнованиях.

— Мероприятие провели под названием «Рубеж славы» и посвятили 75-летию контрнаступления советских войск под Москвой. Всех гостей ожидала насыщенная программа. Спортсмены приняли участие во встрече с ветеранами-защитниками Москвы, марше и митинге на площади Мужества. После торжественной части начались соревнования. На состязаниях участники от поселения заняли четвертое место в общем зачете, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское.

Соревнования провели в Измайлово.