Спортсмены поселения поучаствуют в соревновании по настольному теннису

Спортсмены поселения поучаствуют в соревновании по настольному теннису. Фото: архив

Атлеты поселения Воскресенское поучаствуют в соревновании по настольному теннису, которое пройдет 23 декабря в Спортивном клубе «Пересвет» Рязановского.

— Мероприятие состоится в рамках межокружной спартакиады «Спортивное долголетие». На данный момент на соревнование записались три человека. В турнире поучаствуют женщины от 55 и мужчины от 60 лет, — рассказал заведующий отделением по физической подготовке Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Напомним, что ранее команда поселения по спортивному ориентированию поучаствовала в соревновании «Рубеж славы».