Спортсмены поселения поучаствуют в футбольном матче

Футбольная команда поселения сыграет в футбольном матче. Фото: официальная группа по спорту в Троицком и Новомосковском административных округах
Спортсмены поселения поучаствуют в футбольном матче. Фото: официальная группа по спорту в Троицком и Новомосковском административных округах

Команда из поселения Воскресенское поучаствует 16 сентября в футбольном матче.

— В рамках Премьер-лиги Троицкого и Новомосковского административных округов ребята 2007-2008 годов рождения сыграют против клуба «Академическое». Формат матча: пять человек в поле и один вратарь. Чемпионат близок к завершению. Осталось несколько игр. Пока ребята занимают  первое место в таблице, — сообщили в отделе спорта Дома культуры «Воскресенское».

Отметим, что начало встречи в 11:20. Она состоится в поселении Мосрентген в парке «Будь здоров».