Спортсмены поселения поучаствуют в футбольном матче

Спортсмены поселения поучаствуют в футбольном матче. Фото: официальная страница ФК «Воскресен6ское» в социальных сетях.

Спортсмены поселения Воскресенское сыграют 23 сентября очередной футбольный матч в рамках Открытого чемпионата Троицка.

В 7 туре команда «Воскресенец» проведет встречу с клубом «Прометей». Игра состоится на стадионе городского округа. Начало в 17:00, сообщили на официальном сайте соревнования.

Напомним, что после шести проведенных матчей футболисты занимают четвертое место в таблице, одержав три победы. Их предстоящий соперник занимает седьмую позицию с четырьмя очками.

Добавим, что в последней очной встрече ребята из Воскресенского одержали победу со счетом 3:0.