Спортсмены поселения поучаствовали в матчах детского футбольного турнира

Спортсмены поселения поучаствовали в матчах детского футбольного турнира. Фото: официальная страница футбольного клуба «ЦСКА Ватутинки»

Юные футболисты поселения в составе команды «ЦСКА Ватутинки» поучаствовали 27 октября в матчах открытого первенства «Moscow children’s league».

— Игроки 2010 года рождения уступили клубу «Joga Bonito» — 4:5. Ребята в возрасте 12 лет провели два матча с «BARCA Academy BLAU» и «BARCA Academy GRANA». В первой встрече они уступили — 1:5,  во второй победили — 7:2. Дети 2008-2009 годов рождения обыграли «Ховрино»  — 8:1, — сообщил тренер футбольного клуба «ЦСКА Ватутинки» Андрей Федоровский.

Отметим, что все матчи состоялись на «Арене-Сокол».