Спортсмены отправятся на Всероссийские соревнования

Спортсмены Воскресенского представят поселение на Всероссийских соревнованиях. Фото: архив

Команда секции спортивного ориентирования поселения Воскресенское поедет на Всероссийские соревнования. Мероприятие состоится 30 мая в городе Рославле Смоленской области.

— Пятнадцать спортсменов и три тренера представят наш Центр спорта на уровне всей страны, — рассказал тренер секции Вадим Крылов. — Для нас большая честь соперничать с участниками из таких крупных городов, как Санкт-Петербург, Самара, Саратов и другие.

По словам Вадима Крылова, команда-участница Всероссийского этапа определяется по итогам всех предыдущих состязаний, в которых она фигурировала.

Последний раз спортсмены поселения выступали 21 мая в Измайловском парке и заняли второе место в личном зачете, отметил тренер.