Спортсмены команды «Воскресенец» выиграли окружной турнир по футболу

Спортсмены команды «Воскресенец» выиграли окружной турнир по футболу. Фото предоставлено сотрудниками пресс-службы администрации поселения Воскресенское.

Футбольный турнир в честь Дня России провели 2 августа в деревне Былово. Первое место заняла команда «Воскресенец».

— В рамках соревнований мы сыграли четыре матча с командами из других поселений Новой Москвы — «Новые Ватутинки», «ТТ» и «Монолит». В финале мы обыграли команду поселения Киевский со счетом 4:1, — рассказал руководитель футбольной команды «Воскресенец» Сергей Русанов.

Встречу провели в Спортивно-досуговом парке «Красная Пахра».

Игроки команды «Воскресенец» регулярно принимают участие в соревнованиях разного масштаба и одерживают победу.