Спортсмены из Воскресенского заняли третье место в футбольном турнире

Спортсмены из Воскресенского заняли третье место в футбольном турнире. Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях

Футболисты поселения Воскресенское заняли 18 октября итоговое третье место по результатам чемпионата городского округа Троицка.

— Организаторы вручили игрокам кубок, бронзовые медали и грамоты. Вся команда на протяжении всего чемпионата показывали хорошие результаты. В десяти встречах мы одержали семь побед. Ребята уступили чемпиону — команде «Метеор» — всего лишь четыре очка, — рассказал капитан футбольной команды «Воскресенец» Аркадий Яковлев.

Он отметил, что одним из лучших бомбардиров турнира стал нападающий клуба «Воскресенец» Александр Писарев.