Спортсмены из Воскресенского заняли призовое место в соревнованиях по спортивному ориентированию

Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов прошли 29 апреля в поселении Воскресенское.

В Новой Москве такое мероприятие организовали впервые. Победителями объявили гостей из поселения Десеновское. Серебро завоевала команда из Воскресенского. А бронзу вручили спортсменам из Троицка.

— Мы уверены, что эти состязания станут доброй традицией нашего округа и поселения Воскресенское, — отметил глава поселения Воскресенское Загир Гасанов.

Добавим, в мероприятии также приняли участие представители Десеновского, Сосенского, Московского и Михайлово-Ярцевского.

Фото: официальная страница администрации в социальных сетях