Спортсмены из Воскресенского заняли первую позицию в турнирной таблице

Спортсмены из Воскресенского заняли первую позицию в турнирной таблице. Фото: архив

Спортсмены из поселения Воскресенское заняли первую позицию в турнирной таблице по итогам последней игровой недели Открытой футбольной лиги Сосенского. Об этом сообщили 19 июля на официальной странице турнира в социальных сетях.

По результатам проведенных матчей команда «Воскресенец» победила в 11 из 12 играх. Футболисты забили 89 голов. Всего спортсмены пропустили 32 мяча.

Ранее футбольная команда «Воскресенец» сыграли с ребятами из поселения Марушкинское. Спортсмены из Воскресенского победили соперников со счетом 5:9.

Познакомиться с результатами последней игровой недели Открытой футбольной лиги Сосенского можно будет по ссылке.