Спортсмены из Воскресенского поедут в Ставропольский край на соревнования по ориентированию на местности. Фото: архив

В соревнованиях по спортивному ориентированию, которые пройдут на юге России, примут участие более 20 человек из Воскресенского. Группа ребят 22 марта вылетит в Ставропольский край. Об этом проинформировал заведующий спортивным отделением Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

— На двух площадках, в городах Железноводск и Кисловодск, состоятся основные состязания по ориентированию на местности. Участникам, которые будут представлять честь поселения и всей Москвы, от восьми до 20 лет, — прокомментировал Вадим Крылов.

Он уточнил, что на сегодняшний день заявки подали свыше 800 человек, и к началу соревнований их количество, скорее всего, увеличится.