Спортсмены из поселения Воскресенское примут участие в соревнованиях по стритболу в парке «Красная Пахра»

23 июня 2018 года спортсмены из поселения Воскресенское примут участие в соревнованиях по стритболу, которые будут проходить в парке «Красная Пахра» в рамках празднования Дня молодежи.

Соревнования пройдут в 11:00 по адресу: г. Москва, п. Краснопахорское, д. Былово, спортивный парк «Красная Пахра». Спортивные состязания будут проводится среди команд в возрастной категории от 18-35 лет среди женщин и мужчин. В составе каждой команды должно будет быть не более 4 человек (3 — в поле; 1 — запасной).