Спортсмены из поселения Воскресенское примут участие в праздничном мероприятии

Спортсмены из поселения Воскресенское примут участие в праздничном мероприятии. Фото :администрация поселения Воскресенское

Спортсмены из поселения Воскресенское примут участие в праздничном мероприятии в парке «Красная Пахра». Фестиваль состоится 25 августа.

— Завтра пройдет спортивный праздник в парке «Красная Пахра». Наши сборные по футболу и стритболу примут участие в соревнованиях, которые пройдут в рамках мероприятия. В поселении Воскресенское сильные команды, поэтому мы надеемся только на победу, —  рассказал заведующий отделом спорта Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Мероприятия пройдут на территории парка «Красная Пахра». Начало праздника в 11:00