Спортсмены из поселения примут участие в «Кубке клубов — 2017»

Секция спортивного ориентирования поселения Воскресенское примет участие в ежегодном соревновании «Кубок клубов — 2017». Об этом сообщили на официальной странице объединения в социальной сети «ВКонтакте» 8 сентября.

Принимать участие в соревновании спортсмены из поселения будут в составе сборной Троицкого и Новомосковского административных округов, куда также входят атлеты из Десеновского и Московского. Желающие принять участие могут подать свою заявку до 10 сентября.

Выезд из Воскресенского в 9:00, кто приедет на Бульвар Дмитрия Донского в 10:00 (в центре зала серой ветки метро), на машинах к 10:30. Кстати парковка у лыжной базы маленькая, вдоль дороги парковка не рекомендована, есть большая парковка у ТЦ «Вегас» но до неё около 600 метров.

Пройдет «Кубок клубов — 2017» 17 сентября в Северном Бутове, около спортивного блока «Самбо-70», на улице Поляны.