Спортсмены из поселения примут участие в турнирах

Спортсмены из поселения примут участие в турнирах. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Внуковское

Спортивная команда из Дома культуры «Воскресенское» 24 августа примет участие в различных дисциплинах. Соревнования пройдут в рамках программы семейного фестиваля New Moscow в парке «Красная Пахра».

— Ребята смогут показать не только хорошие физические данные в спортивной игре стритбол, но и присоединяться к интеллектуальному состязанию по шашкам. Участники команды посоревнуются с равными соперниками. Это жители Новой Москвы, — рассказал Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Отметим, что все желающие смогут поддержать участников в качестве болельщиков по адресу: поселение Краснопахорское, парк «Красная Пахра».