Жители поселения поучаствуют в соревнованиях по спортивному ориентированию

Жители поселения поучаствуют в соревнованиях по спортивному ориентированию. Фото: архив

Жители поселения поучаствуют в соревнованиях по спортивному туризму, которые пройдут 22 октября в московском районе Зюзино.

В состязаниях выступят женщины и мужчины разных возрастных категорий. Участникам нужно будет найти необходимое для его группы количество контрольных точек, указанных в карте, начиная с заданного номера пункта и заканчивая финишем, поделились на официальной странице секции по спортивному ориентированию Воскресенского в социальных сетях.

Отметим, что победителей и призеров соревнований ждут кубки, медали и почетные грамоты.