Спортсмены готовятся к Всероссийским соревнованиям по спортивному ориентированию

Фото: архив

Представители по спортивному ориентированию от поселения Воскресенское выступят в составе сборной Москвы на Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальска Русь», которые будут проходить с 28 по 30 октября в Собинском районе во Владимирской области.

Команды будут соревноваться в нескольких турнирах: спринт, классический маршрут и дистанция на выбор.

— В этих соревнованиях будут участвовать 17 человек из нашего поселения. А на самом турнире — более 30 команд со всей России. На протяжении трех дней мы будем бороться за первенство в составе сборной Москвы, — добавил тренер местных спортсменов Вадим Крылов.

Напомним, что ранее две спортсменки поселения Воскресенское приняли участие в Первенстве Москвы по спортивному ориентированию и вернулись домой с двумя медалями – золотой и бронзовой.