Спортсмены Дома культуры и спорта «Воскресенское» приняли участие в фестивале спортивного ориентирования. Фото: страница ДКиС «Воскресенское»

Команда Дома культуры и спорта «Воскресенское» с 10 по 15 июня принимали участие в XX Фестивале спортивного ориентирования «Вачский азимут». Мероприятие прошло в Нижегородской области.

Спортсмены поселения Воскресенское приняли участие в фестивале уже в 15 раз. И в этом году они вернулись с медалями. К примеру, как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, спортсменка Мариам Бутулашвили победила в соревновании по выбору, на двух классических дистанциях и по сумме гандикапа. Из 5 возможных золотых медалей забрала 4.

Администрация Дома культуры и спорта «Воскресенское» поздравила команду и пожелала им дальнейших успехов.