Спортсменка из поселения Воскресенское успешно выступила на соревнованиях

Спортсменка из поселения Воскресенское успешно выступила на соревнованиях. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Жительница поселения Воскресенское Виктория Ярошевская выступила 22 мая на Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2022». Мероприятие состоялось в Москве.

— Спортсменка Дома культуры и спорта «Воскресенское» стала призером в группе девушек до 17 лет. Всего в мероприятии приняли участие более одной тысячи участников от 9 до 64 лет из Москвы, Московской области и других регионов России,— сообщил тренер по спортивному ориентированию ДКиС «Воскресенское»  Вадим Крылов.

Руководитель секции также добавил, что воспитанники объединения выступят еще на двух соревнованиях: «Слет ориентировщиков»  и «Вачский азимут». Они пройдут в Москве и Нижегородской области с 26 по 29 мая и с 8 по 13 июня соответственно.