Спортсмен из Воскресенского победил в соревнованиях

Спортсмен из Воскресенского победил в соревнованиях. Фото предоставили сотрудники дома культуры и спорта

Ребята из секции спортивного ориентирования Дома культуры и спорта «Воскресенское» 19 января приняли участие в открытом первенстве района Щукино города Москвы.

— На соревнования отправились семь человек от поселения старше 12 лет и ветераны. Первое место среди юношей занял спортсмен Евгений Бондаренко. Его наградили дипломом первой степени и ценным призом, — сообщил директор Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Отметим, что такие состязания проводят практически каждую неделю при благоприятных погодных условиях.