Спортивные соревнования проведут в библиотеке №258

Ребят ждут конкурсы, презентация спортивной литературы и мастер-класс от мастера спорта по футболу. Фото: архив.

В библиотеке №258 поселения Воскресенское 22 февраля проведут спортивные соревнования для юных читателей.

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

— Ребята смогут показать свою силу и ловкость, а еще встретиться с футболистом, —  рассказала начальник методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.

Участников и гостей ждут 22 февраля в 14:00 по адресу: поселение Воскресенское, поселок подсобного хозяйства Воскресенское, дом №39.