Спортивные показательные выступления ко Дню защитника Отечества запланировали активисты Молодёжной палаты поселения

В минувшую среду члены Молодежной палаты поселения Воскресенское провели встречу с представителями администрации и руководителями МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское».

На повестке был вопрос проведения спортивного мастер-класса, приуроченного ко Дню Защитника Отечества.

Председатель Молодежной палаты поселения Василий Маишев сделал акцент именно на спортивной тематике, так как в настоящее время увлеченность молодёжи спортом начинает набирать обороты.

Молодые парламентарии обратились к Совету депутатов, администрации поселения, а также к руководству Дома культуры и спорта «Воскресенское» с просьбой о содействии в организации и проведении интерактивных показательных выступлений для всех желающих, с последующим вручением призов.

Мероприятие решено провести непосредственно перед концертом, посвященном празднованию Дню Защитника Отечества, который состоится в Доме культуры и спорта Воскресенское 21 февраля в 18.00

Отметим, что вход на мастер-класс и праздничный концерт свободный.