Спортивные мероприятия проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Спортивные мероприятия проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» провели 9 сентября завершающий этап подготовки к шахматному турниру и кроссу, посвященных Дню города.

— В этих мероприятиях могут принять участие все желающие старше шести лет. Необходима предварительная регистрация на месте, она будет доступна за полчаса до начала активностей. Состязания проведут по возрастным категориям. Мальчики будут соревноваться с мальчиками, девочки — с девочками. К слову, кросс пройдет по набережной реки Цыганки, — поделилась заместитель директора по спорту ДКиС Полина Иванова.

Награждение победителей состоится в холле Дома культуры и спорта перед праздничным концертом. В награду триумфаторы получат грамоты и медали.

Добавим, что начало шахматного турнира в 13:00, а кросса — в 15:00. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.