Спортивные мероприятия прошли в Доме культуры и спорта поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское провели два спортивных мероприятия 12 апреля.

Турнир по футболу «Кубок по пенальти» прошел на футбольном поле в поселении. В ходе мероприятия участники разделились на четыре команды. Целью соревнования было определить самого лучшего вратаря.

Оценивали участников тренеры Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Ермаков и Сергей Черногаев. Победу одержали Злата Тихенко и Егор Волков. Все, кто принимал участие в состязаниях, получили соответствующие медали, грамоты и утешительные призы, сообщили на официальной странице учреждения дополнительного образования в социальных сетях.

Рядом с Домом культуры и спорта также провели соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт». Участие в них приняли дети от 4 лет и взрослые. Всего к состязаниям присоединились 40 человек.

Задачей юных спортсменов и взрослых являлось прохождение определенного маршрута, который соответствовал их возрастной категории. На старте им выдавали карту.

Завершились соревнования награждением всех участников спортивного ориентирования.

Фото: официальная страница ДКиС в социальных сетях