Спортивную тренировку в формате онлайн подготовили для жителей поселения

Спортивную тренировку в формате онлайн подготовили для жителей поселения. Фото: архив

Жители поселения смогут пройти тренировку в домашних условиях по общей физической подготовке, которую подготовили 16 июня сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Комплекс упражнений показал тренер Николай Зубарев. Он отснял серию занятий, в которую входят четыре видеоролика. Николай Зубарев показал несколько простых упражнений на силу, выносливость, скорость и гибкость.

Тренировку выложили на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях. Кроме того, на интернет-платформе разместили запись занятий современными танцами от хореографа Сергея Никитина.