Спортивную программу проведут в Воскресенском

Спортивную программу проведут в Воскресенском. Фото: предоставили сотрудники администрации Воскресенское

Соревнование «Спортивное ассорти» организуют 28 сентября в поселении Воскресенское.

— Гости присоединятся к насыщенной программе. Активные горожане примут участие в мастер-классе «Авиамодель своими руками» и создадут оригинальное устройство. Помимо этого, гости проверят свою физическую подготовку в спортивном ориентировании, протяженность дистанции будет варьироваться от 100 до 500 метров, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что, кроме того, на встрече состоятся показательные выступления по чирлидингу и конкурс «Самый сильный человек».