Спортивное мероприятие провели в поселении Воскресенское

Спортивное мероприятие провели в поселении Воскресенское . Фото: администрация поселения Воскресенское

Сотрудники «Дома культуры и спорта Воскресенское» провели мероприятие «Быстрее! Выше! Сильнее!» 29 июня.

— Встреча началась в 17:00 в спортивном зале учреждения, в связи с непогодой. Гостей встретила тонизирующая спортивная музыка. В холле стояли столы для мастер-классов где дети смогли заняться аппликацией. Несмотря на дожди и холод, жители все равно посетили наше мероприятие, — сообщил заместитель директора Дома культуры Алексей Богучарский.

Он добавил, что гости активно участвовали в занятии по сальсе.

Кроме того, директор учреждения устроил локальные соревнования среди мальчиков и девочек по спортивному ориентированию. После ребят наградили грамотами и дипломами.

Спортивный праздник длился до 20:00.