Жителей поселения пригласили поучаствовать в спортивно-интеллектуальном квесте

Спортивно-интеллектальный квест пройдет в Сосенском. Фото: pixabay.com

Сосенский центр спорта приглашает всех любителей загадок и активного отдыха присоединиться к прохождению квеста «Загадочная история поселения Сосенское», который продет в поселке Коммунарка 16 сентября. На мероприятии ждут и жителей Воскресенского.

Как рассказали организаторы, большинство загадок и препятствий, которые необходимо будет преодолеть участникам, связаны с историей поселения Сосенское. В СЦС отметили, что подобные мероприятия помогают привлечь молодежь Новой Москвы к занятиям спортом, здоровому образу жизни, а также к изучению истории родного края.

Старт интеллектуальному квесту будет дан с площади возле Дома культуры «Коммунарка». Желающих присоединиться к прохождению ждут на месте в 14:00.