Специалисты завершили очередной этап благоустройства дворовой территории в Воскресенском

Сотрудники подрядной организации завершат 16 ноября второй этап работ по благоустройству детской площадки во дворе вблизи домов №5-6.

— Ранее специалисты поменяли асфальт и резиновое покрытие, отремонтировали дорожно-тропиночную сеть и привели в порядок газон. Далее специалисты сделают ограждения на детских площадках, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Юрий Дудочкин.

Напомним, сотрудники подрядной организации в поселении Воскресенское установили антипарковочные столбы вблизи домов №15, 21, 24 в рамках ремонтных работ дворовых территорий.