Специалисты завершили капитальный ремонт в доме №19

Специалисты завершили капитальный ремонт в доме №19. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Капитальный ремонт в поселке Воскресенское в многоквартирном доме №19 завершили 31 октября.

— В ходе работ специалисты осуществили ремонт стояков холодного и горячего водоснабжения и центрального отопления. Кроме того, сотрудники подрядной организации завершили отделку фасада и кровли здания. Специалисты привели в порядок подъезд. Они побелили и покрасили стены в помещении, — сообщил Юрий Дудочкин, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Отметим, что специалисты провели работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах №1, 2, 3 поселка Воскресенское.