Специалисты завершают благоустройство дворовых территорий в поселении Воскресенское. Фото: архив

Специалисты завершают благоустройство дворовой территории домов №№ 5 и 6 посёлка Воскресенское поселения Воскресенское.

Информацию об этом сообщили 20 августа.

— На этой неделе специалисты завершают работы по благоустройству дворовой территории домов №№ 5 и 6 посёлка Воскресенское поселения Воскресенское. Сотрудники подрядной организации обустроили спортивную площадку для занятий футболом и баскетболом, а так же отремонтировали детскую площадку.  На детской площадке прошёл ремонт резинового покрытия и установили малые архитектурные формы. Специалисты так же обустроили площадку  со спортивным комплексом Workout, — сообщил специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.