Специалисты завершат работы по благоустройству столичных районов к осени

Специалисты завершат работы по благоустройству столичных районов к осени. Фото: архив
Наиболее значимые работы по благоустройству районов города проведут до конца августа 2019 года.

Информацию предоставил Петр Бирюков, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
— Уже привели в порядок около 120 объектов. А всего их 200. Основные работы мы выполним до осени, — сообщил Петр Бирюков.
Он подчеркнул, что многое еще предстоит выполнить. Объем замены асфальтового покрытия в городе на 35 процентов больше, чем в прошлом году.
Согласно плану, полностью строительные работы завершат до 1 ноября, сообщили на официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы.