Специалисты запланировали завершить ремонт подъездов жилых домов в поселении

Специалисты запланировали завершить ремонт подъездов жилых домов в поселении. Фото: сайт мэра Москвы

Ремонт подъездов жилых домов запланировали завершить 1 апреля в поселении Воскресенское.

Отделочные и монтажные работы организовали по нескольким адресам.

— Сотрудники подрядной организации уже заменили окна и приступили к обновлению напольного покрытия в поселке Воскресенское в доме №38. Сейчас специалисты красят стены и потолки. Косметические ремонтные работы проходят в доме №15 «А», — рассказал Юрий Дудочкин, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Вороновского.

По этому адресу специалисты заменят плитку на полу, покрасят стены и потолки и приведут в порядок систему освещения.