Специалисты введут в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров недвижимости за три года в Новой Москве. Фото: администрация поселения Воскресенское

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов специалисты введут в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров недвижимости. Активное возведение объектов позволяет быстро развивать социальную сферу в Новой Москве.

Всего 3,1 миллиона квадратных метров социальной и коммерческой недвижимости запланировали ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2019-2021 годах.

— Таким образом, за три года мы почти удвоим прежний шестилетний результат, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, это позволит создать еще больше рабочих мест, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.