Специалисты установили 16 новых площадок для детей в Новой Москве

Специалисты установили 16 новых площадок для детей. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Специалисты установили 16 новых площадок для детей в Новой Москве. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

С начала 2019 года в Троицком и Новомосковском административных округах общая площадь площадок составила 3,7 тысяч квадратных метров. Всего создали и обновили 16 комплексов.

Специалисты установили игровые зоны для ребят разных возрастов. С начала этого года в Москве создали 280 детских площадок. Кроме того, до конца декабря количество игровых зон увеличится до 318, поделились информацией на официальном сайте мэра Москвы.

Отметим, что работы провели в рамках благоустройства парковых и озелененных территорий и водных объектов.