Специалисты провели уборку снега с крыш жилых домов в Воскресенском

Специалисты коммунальных служб провели уборку снега с крыш жилых домов в понедельник, 20 февраля, на территории поселения Воскресенское.

—  Работы по очистке выполнили мобильные группы. Подобные мероприятия специалисты осуществляют в соответствии с погодными условиями для безопасности жителей. Они  тщательно следят за образованием снежного покрова и надели на крышах, чтобы вовремя их устранить, — рассказал заместитель начальника по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрий Дудочкин.

Он уточнил, что сотрудники уже провели работы на территории поселения на домах №№ 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12 и 13.

Кроме того, во вторник, 21 февраля, специалисты очистили от снега и наледи крышу дома №13а.

Фото предоставили сотрудники администрации поселения