Специалисты провели санитарную обрезку 23 000 деревьев с начала 2019 года

Специалисты провели санитарную обрезку 23 000 деревьев с начала 2019 года. Фото: архив

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» провели санитарную обрезку 23 000 деревьев с начала 2019 года. Информация об этом стала известна 2 августа на сайте Агентства городских новостей «Москва».

— Обрезка деревьев — это удаление сломанных и сухих, неправильно растущих ветвей, которые зависли в кроне растений. Кроме того, в такие работы входит уборка нависших над проводами или загораживающих дорожные знаки ветвей, — сообщили в пресс-службе «Автомобильных дорог».

Как отметили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва», что ясень чаще других древесных пород нуждается в санитарной обрезке.