Специалисты проведут текущий ремонт в 24 подъездах Воскресенского

Специалисты проведут текущий ремонт в 24 подъездах Воскресенского. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники подрядной организации 7 июля приступили к проведению ремонтных работ в 24 подъездах многоквартирных домов поселения Воскресенское.

— Специалисты заменят напольное покрытие. В подъездах установят новую плитку. Стены помещений заштукатурят и покрасят. Новые источники освещения установят в подъездах, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

Работы проведут в домах №38, 15 и 15А. Специалисты планируют завершить ремонт во всех подъездах к 31 августа.

Отметим, что возобновление подобных работ стало возможным благодаря улучшению эпидемиологической обстановки в столице.