Специалисты проведут работы в поселении Воскресенское в рамках месячника по благоустройству

На территории поселения Воскресенское сотрудники коммунальных служб запланировали серию мероприятий в рамках месячника по благоустройству, который начался 1 апреля.

— Специалисты проведут прогребание газонов, ремонт и покраску малых архитектурных форм, промывку фасадов и цоколей, ремонт входных дверей подъездов. Приведут в порядок памятники объекты монументального искусства и прилегающие к ним территории, — рассказал заместитель начальника отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского Юрий Дудочкин.

Отметим, что мероприятия пройдут на городских, внутридворовых и озелененных территориях, предприятиях, объектах дорожного хозяйства, инженерных сооружениях и объектах энергосбережения, в многоквартирных домах.