Специалисты проведут работы по устройству дорожно-тропиночной сети в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Специалисты в середине сентября планируют закончить работы по устройству дорожно-тропиночной сети в районе дома №12.

Как сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благуостройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин, сейчас сотрудники проводят ремонт объекта дорожного хозяйства. Специалисты приведут в порядок тротуарную плитку.

— В рамках работ задействованы 12 подрядчиков. Кроме того, специалисты используют по одному самосвалу и погрузчику, — прокомментировал Юрий Дудочкин.

К плановому ремонту приступили в конце августа 2019 года.