Специалисты продолжили проведение очистки дворовых территорий и памятников

Специалисты продолжили проведение очистки дворовых территорий и памятников. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации 10 февраля очистили площадку у мемориала воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах.

— Ежегодно почтить память солдат у мемориала выходят депутаты Совета депутатов, активисты Молодежной палаты и представители Совета ветеранов. Также 15 февраля состоится возложение венков и цветов к памятному камню, посвященному воинам-интернационалистам и пограничникам, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Воскресенского провели профилактические рейды по проверке соблюдения правил безопасности.